Kappanschlag KA-UG-L Maßskala,Anschlagreiter - Festool
Artikel-Nr.: 72473233
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die clevere Ergänzung für die KAPEX.
Stärken und Nutzen
- Integrierte Maßskala und Anschlagreiter ermöglichen wiederholgenaue Schnitte
- Teleskopauszug mit Skala für längere Werkstücke bis 2,40m
- Beim Arbeiten mit der Kapex ohne Untergestell, einfach die Standfüße zurückklappen und am Boden aufsetzen - die Kapex und das Untergestell befinden sich auf gleicher Höhe
Anwendungsschwerpunkte
- Erleichtert und unterstützt die Anwendungen der KAPEX
- Balken und Kanthölzer abstützen
- Leisten und Profile präzise auf Länge sägen
- für KS 120, KS 88
- zur Verwendung in Verbindung mit dem Festool Untergestell UG-KAPEX KS 120
Lieferumfang
Maßskala, Anschlagreiter, Teleskopauszug mit Skala, ausklappbarer Standfuß, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549141854 |
| Herstellerartikelnummer | 497353 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Länge Ausleger (ohne Teleskop) | 1480.00 mm |
| Lieferumfang | Teleskopauszug mit Maßskala und ausklappbarem Standfuß |
| Max. Maßlänge | 2400.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 4.60 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205009 |
| Toolpoints | 0 |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 6.3 kg |
| Warennummer | 84669280 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


