Kastenschloss 100 P PZ 68/10 D75 einwärts, Schloss links montiert verzinkt - Bever-0

Kastenschloss 100 P PZ 68/10 D75 einwärts, Schloss links montiert verzinkt - Bever-1

Kastenschloss 100 P PZ 68/10 D75 einwärts, Schloss links montiert verzinkt - Bever-2

Kastenschloss 100 P PZ 68/10 D75 einwärts, Schloss links montiert verzinkt - Bever
Artikel-Nr.: 36701176
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Wechsel, Rheinisches Kastenschloss mit schließender Falle
Merkmale
| EAN | 4002730112875 |
| Herstellerartikelnummer | 100PLE |
| Ausführung Falle | mit schießender Falle |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 75.00 mm |
| Drückernussvierkant | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Kellertür |
| Entfernung | 68.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Falle | Temperguss |
| Material Riegel | Stahl |
| Material Schlosskasten | Stahl |
| Nuss | 10 mm |
| Oberfläche Riegel | verzinkt |
Hersteller
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
Deutschland





