Kastenschloss 2 ZW/60 D PZW einwärts, Schloss links montiert verzinkt - AMF-0

Kastenschloss 2 ZW/60 D PZW einwärts, Schloss links montiert verzinkt - AMF-1
Kastenschloss 2 ZW/60 D PZW einwärts, Schloss links montiert verzinkt - AMF-2

Kastenschloss 2 ZW/60 D PZW einwärts, Schloss links montiert verzinkt - AMF
Artikel-Nr.: 36701211
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Wechsel, schließende Falle, Falle nicht umdrehbar, 2-tourig, wahlweise vorgerichtet für Profilzylinder (ZW) oder für Buntbart-Nachrüstsatz, mit Schließkappe
Merkmale
| EAN | 4020772010157 |
| Herstellerartikelnummer | 10157 |
| DIN Rechts | DIN Rechts |
| DIN Richtung | Links |
| Dorn | 60 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Einwärts | Einwärts |
| Entfernung | 55.3 mm |
| Gewicht | 1250 Gramm |
| Kastenbreite | 100 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Richtung | Links einwärts |
| Schließkappenschloss | Schließkappenschloss |
| Schließung | PZW |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland





