Kegelsenker D335C HSS 90G4,3mm FORUM
Artikel-Nr.: FW014498
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Kegel- und Entgratsenker 90°, HSS, Oberfläche blankAxial und radial hinterschliffen, versehen mit Span- und Freiwinkeln für die meistgebräuchlichsten Werkstoffe, 3 Schneiden, gerade Spannuten, mit Zylinderschaft.Geeignet für universelle, ratter- und
Merkmale
| EAN | 4317784811156 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784811156 |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | 60 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Durchmesser | 4.3 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| kleinster Ø | 1.3 mm |
| Markenname | FORUM |
| Nenn-Ø | 4.3 mm |
| Schaft-Ø | 4 mm |
| Stahl <1000 N | 20 |
| Stahl <850 N | 25 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


