Kegelsenker D335C HSSE 12,4mm 90G FORUM
Artikel-Nr.: FW003926
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Kegel- und Entgratsenker 90°, HSSE, Oberfläche blank.Axial und radial hinterschliffen, versehen mit Span- und Freiwinkeln für die meistgebräuchlichsten Werkstoffe, 3 Schneiden, gerade Spannuten, mit Zylinderschaft.Geeignet für universelle, ratter- u
Merkmale
| EAN | 4317784811576 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784811576 |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | 60 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Durchmesser | 12.4 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 56 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| INOX | 8 |
| kleinster Ø | 2.8 mm |
| Kupfer, Messing, Bronze | 40 |
| Markenname | FORUM |
| Nenn-Ø | 12.4 mm |
| Schaft-Ø | 8 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

