Klemmschl.-Zurrgurt 0,25t, 3m, 25mm, 2er-Set in PE-Beutel - SpanSet-0

Klemmschl.-Zurrgurt 0,25t, 3m, 25mm, 2er-Set in PE-Beutel - SpanSet-1

Klemmschl.-Zurrgurt 0,25t, 3m, 25mm, 2er-Set in PE-Beutel - SpanSet
Artikel-Nr.: 74340000
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
2er-Set in Blisterverpackung
Länge: 3 m, Gurtbreite: 25 mm, zulässige Zurrkraft i. d. Umreifung: LC 250 daN
DIN EN 12195-2
Länge: 3 m, Gurtbreite: 25 mm, zulässige Zurrkraft i. d. Umreifung: LC 250 daN
DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4020749100331 |
| Herstellerartikelnummer | D042296 |
| 2er-Set | 2er-Set |
| Bandbreite | 25 mm |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Inhalt | 3 m |
| Klemmschloss | Klemmschloss |
| Markenname | SpanSet |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 250 daN |
| Zurrgurt | Zurrgurt |
| Zurrgurtlänge | 3 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




