Knopf K5 festdrehbar auf Rosette rund 1052/5010 VK8 F1 mit Nocken - edi-0

Knopf K5 festdrehbar auf Rosette rund 1052/5010 VK8 F1 mit Nocken - edi-1

Knopf K5 festdrehbar auf Rosette rund 1052/5010 VK8 F1 mit Nocken - edi-2

Knopf K5 festdrehbar auf Rosette rund 1052/5010 VK8 F1 mit Nocken - edi
Artikel-Nr.: 24011044
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Türknopf festdrehbar auf Rosette Ø 55 mm zur gegenseitigen Verschraubung. Innenrosette mit Durchgangs-Nocken.
Merkmale
| EAN | 4006632247956 |
| Herstellerartikelnummer | 1052501001 |
| VE | 3 |
| Ausführung Türgriff (außen) | drehbar |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dual-Use | Nein |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 52 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form Drückerrosette | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 8 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 76 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland




