Knopflochteil 5000 8mm,F2 eloxiert - edi-0

Knopflochteil 5000 8mm,F2 eloxiert - edi-1

Knopflochteil 5000 8mm,F2 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: ED2400810
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Kugelknopfdrückerlochteil K5,, 8mm VKT, F02, ,
Merkmale
| EAN | 4006632150126 |
| Herstellerartikelnummer | 5000/0809/02 |
| VE | 3 |
| Durchmesser | 52 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Höhe | 76 mm |
| Knopfform | Kugelknopf |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Knopflochteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Knopflochteil |
| Vierkant | 8 mm |

