Knopflochteil 7000 8mm,F2 eloxiert - edi-0

Knopflochteil 7000 8mm,F2 eloxiert - edi-1

Knopflochteil 7000 8mm,F2 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: ED2400813
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Knopfdrückerlochteil K7 Z,, 8mm VKT, F02, ,
Merkmale
| EAN | 4006632013605 |
| Herstellerartikelnummer | 7000/0809/02 |
| VE | 10 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Höhe | 41 mm |
| Knopfform | Flachknopf |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Knopflochteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Knopflochteil |
| Vierkant | 8 mm |

