
Knopflochteil KKN K2.1 B-78760 ER matt - BKS
Artikel-Nr.: BK2503650
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BKS Knopflochteil B-78760; Material: Edelstahl; Befestigungssystem: Schnellstiftverbindung; Lagerung: feststehend; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Knopflochteil; Zulassung: für Notausgänge; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Benutzerklasse: Klasse 4; Knopfdurchmesser: 50 mm; Knopfhöhe: 99 mm; Oberfläche: matt gebürstet; Farbton: edelstahl; Norm: DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Abschlusstüren; Knopfbefestigung: Wechselstift mit Rolle; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Rollengewinde: M 6; Ausführung: mit Kugelknopf K2.1; Knopfform: Kugelform,gekröpft
Merkmale
| EAN | 4015540928338 |
| Herstellerartikelnummer | B-78760-03-0-8 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 50.00 mm |
| Durchmesser Ansatz | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Gewinde (metrisch) | M6 |
| Höhe | 99.00 mm |
| Knopfform | gekröpft |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Oberfläche | matt |
| Oberfläche BKS | Blank |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




