Körner D7250 120x10mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002217
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
DIN 7250. Aus Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl, Schlagkopf vergütet.Achtkantig, extra schlanke, konische Dornform. Oberfläche blau einbrennlackiert.
Merkmale
| EAN | 4317784853996 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853996 |
| DIN 7250 | DIN 7250 |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 4 mm |
| Körner | Körner |
| Länge | 120 mm |
| Markenname | FORUM |
| Metallbearbeitung | Metallbearbeitung |
| Schaftstärke | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




