Korpuszwinge REVO KRE 300/95mm Bessey-0

Korpuszwinge REVO KRE 300/95mm Bessey-1

Korpuszwinge REVO KRE 300/95mm Bessey-2

Korpuszwinge REVO KRE 300/95mm Bessey
Artikel-Nr.: HW009081
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Korpuszwinge REVO KRE-2K
• 2-Komponenten-Kunststoffgriff • Trapezgewindespindel brüniert • Parallele Spannflächen • Feststehendes Oberteil • Große Auflageflächen • Schutzkappen abnehmbar • Leimabweisend und beständig gegen Lacke und Fettlösemittel • Zum Spannen und Spreizen • Spannkraft bis 8000 N • Für empfindliche Oberflächen und exaktes paralleles Spannen
Merkmale
| EAN | 4008158040127 |
| Herstellerartikelnummer | KRE30-2K |
| Ausladung | 95 mm |
| Gleitschiene | 29 x 9 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |
| Spannweite | 300 mm |
| Spreizweite | 255–390 mm |
| WGNr. | 453F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

