Kreissägeblatt HW 210X2,2X30 F36 - Festool
Artikel-Nr.: 72003134
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für TS 75
Ideal für das Sägen von Stahlkabelkanälen, Stahlblech und Stahlprofilen
Technische Daten:
Durchmesser 210 mm
Schnittbreite 2,2 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 36
Zahnform F
Spanwinkel 1 °
Ideal für das Sägen von Stahlkabelkanälen, Stahlblech und Stahlprofilen
Technische Daten:
Durchmesser 210 mm
Schnittbreite 2,2 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 36
Zahnform F
Spanwinkel 1 °
Merkmale
| EAN | 4014549049693 |
| Herstellerartikelnummer | 493351 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 210.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.20 mm |
| Spanwinkel | 1.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Zähnezahl | 36 |
| Zahnform | F |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


