Kreissägeblatt HW 210X2,4X30 W36 - Festool
Artikel-Nr.: 72003132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Dank Wechselzahl und mittelstarkem Spanwinkel ist dieses Sägeblatt sowohl für Längs- als auch für Querschnitte geeignet
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 28
Zahnform W
Spanwinkel 15 °
Dank Wechselzahl und mittelstarkem Spanwinkel ist dieses Sägeblatt sowohl für Längs- als auch für Querschnitte geeignet
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 28
Zahnform W
Spanwinkel 15 °
Merkmale
| EAN | 4014549044964 |
| Herstellerartikelnummer | 493198 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 210.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.40 mm |
| Spanwinkel | 15.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Zähnezahl | 36 |
| Zahnform | W |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





