Universal-Sägeblatt 260 X 2,5 X 30 W 60 /Durchm.260/ 2,5 mm - Festool
Artikel-Nr.: 72353028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Dank Wechselzahl und mittelstarkem Spanwinkel ist dieses Sägeblatt sowohl für Längs- als auch für Querschnitte geeignet
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 28
Zahnform W
Spanwinkel 15 °
Dank Wechselzahl und mittelstarkem Spanwinkel ist dieses Sägeblatt sowohl für Längs- als auch für Querschnitte geeignet
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 28
Zahnform W
Spanwinkel 15 °
Merkmale
| EAN | 4014549085479 |
| Herstellerartikelnummer | 494604 |
| Baustoffplatten | Baustoffplatten |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 260.00 mm |
| Gipsfaserplatten | Gipsfaserplatten |
| Holz | Holz |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.50 mm |
| Spanwinkel | -5.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Universal | Universal |
| Zähnezahl | 60 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








