Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 5.0 mm-0

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 5.0 mm-1

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 5.0 mm-2

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 5.0 mm
Artikel-Nr.: H9091814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung
• Für Sensys in obsidianschwarz
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7, 5 mm)
• Distanz 5.0 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Halb vorliegende Türen ab 15 mm Seitendicke
• Stahl in obsidianschwarz
• Für Sensys in obsidianschwarz
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7, 5 mm)
• Distanz 5.0 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Halb vorliegende Türen ab 15 mm Seitendicke
• Stahl in obsidianschwarz
Merkmale
| EAN | 4023149089244 |
| Herstellerartikelnummer | 9091814 |
| VE | 50 |
| Anschlagart | einliegend |
| Art der Montageplatte | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 5 x 7. 5 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Distanz mm | 5.0 mm |
| Höhenverstellung | Direkt-Höhenverstellung |
| Korpus-Seitendicke (min) | 15 mm |
| Lochabstand (min) | 32 mm |
| Lochreihenabstand LR | 37 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












