Kugelauszug KA 4532 AM Silent System, 12,7 mm Einbaubreite, 650 - Hettich-0

Kugelauszug KA 4532 AM Silent System, 12,7 mm Einbaubreite, 650 - Hettich-1

Kugelauszug KA 4532 AM Silent System, 12,7 mm Einbaubreite, 650 - Hettich-2

Kugelauszug KA 4532 AM Silent System, 12,7 mm Einbaubreite, 650 - Hettich
Artikel-Nr.: H9114560
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Vollauszug mit integrierter Dämpfung Silent System
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Holzschubkästen und Tablarböden
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt, blau passiviert
• Bei Nennlänge 300 beträgt der Auszugsweg nur 290 mm
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Holzschubkästen und Tablarböden
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt, blau passiviert
• Bei Nennlänge 300 beträgt der Auszugsweg nur 290 mm
Merkmale
| EAN | 4023149601545 |
| Herstellerartikelnummer | 9114560 |
| VE | 10 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg | 35 kg |
| Belastungsklasse | 35 kg |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komforteigenschaften | Silent System |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Lochabstand b1 mm | 96 mm |
| Lochabstand b2 mm | 128 mm |
| Lochabstand b3 mm | 96 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

