Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 250 mm, verzinkt, passiviert, blau passiviert - Hettich-0

Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 250 mm, verzinkt, passiviert, blau passiviert - Hettich-1

Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 250 mm, verzinkt, passiviert, blau passiviert - Hettich-2

Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 250 mm, verzinkt, passiviert, blau passiviert - Hettich
Artikel-Nr.: H073276
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Vollauszug mit Auszugsanschlag und Ausrollsicherung
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder aufgesetzt
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt, blau passiviert
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder aufgesetzt
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt, blau passiviert
Merkmale
| EAN | 4023149732768 |
| Herstellerartikelnummer | 73276 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 40 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 45 kg |
| Belastungsklasse | 45 kg |
| Farbe | verzinkt |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 254 mm |
| Montageart | seitliche Montage |
| Nennlänge | 250 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






