Kunstbohrer HW Profi 25x60/90mm S10x30mm Fisch-0

Kunstbohrer HW Profi 25x60/90mm S10x30mm Fisch-1

Kunstbohrer HW Profi 25x60/90mm S10x30mm Fisch
Artikel-Nr.: FW003404
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunstbohrer HW
• 2 HM-Hauptschneiden • Zentrierspitze • 2 Vorschneider • Abgesetzter zylindrischer Schaft • Zum Bohren von Löchern in Hartholz, verleimten Hölzern, Press-, Spanplatten und kunststoffbeschichteten Plattenwerkstoffen • Für den Einsatz in Stationärbohrmaschinen oder Produktionsanlagen
Merkmale
| EAN | 9002696014157 |
| Herstellerartikelnummer | 43002500 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 10 mm |
| Bohrer-Ø | 25 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Herstellername | Johann Eberhard GmbH |
| Markenname | Fisch |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Ø | 25 mm |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| Schaftlänge | 30 mm |
| WGNr. | 959Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


