Langschild ASL® 12 1410 eckig,PZ 72,TS 39-58,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2122083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Langschild ASL 12 1410; Produkttyp: Langschild; Produkttyp (Hersteller): Langschild; Form: eckig; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: außen/innen; Material: Aluminium; Länge: 245 mm; Breite: 45 mm; Höhe: 7 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: mit Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; Lagerung: Adapter-Standardlager,festdrehbar; Vierkant: 8 mm; Türstärke min.: 39 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354778600 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1410 02110 0105 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





