
Langschildpaar ASL® 12 1410 eckig,UG,ER matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2122061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Langschild ASL 8mm o.SL.+Zub. Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015354942070 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1410 00200 6204 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge | 245.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

