Langschildpaar London 202SP o. Nr., PZ 72, F2 - HOPPE-0

Langschildpaar London 202SP o. Nr., PZ 72, F2 - HOPPE-1

Langschildpaar London 202SP o. Nr., PZ 72, F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Langschild-Paar für Innentüren: Lagerung: für Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager • Befestigung: sichtbar, Mehrzweckschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789384789 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | 72 mm. PZ. F2 |
| Basis | Langschild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager; wartungsfrei; für Türdrücker lose |
| Lief.-Art.-Nr. | 3104809 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









