Lappenschließblech Z09XSBL 24/40x232x3 rd,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3604748
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Lappenschließblech Z09XSBL; Produkttyp: Lappenschließblech; Produkttyp (Hersteller): Lappenschließblech; Ausführung: mit Auflaufkante; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: rund; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 24 mm; Schließblechbreite incl. Lappen: 40 mm; Schließblechlänge: 232 mm; Lappenlänge: 176 mm; Schließblechstärke: 3 mm
Merkmale
| EAN | 4042203310100 |
| Herstellerartikelnummer | Z09XSBL-0235--1 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Ausführung | mit Auflaufkante |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Lappenlänge | 176.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Lappenschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Lappenschließblech |
| Schließblechbreite | 24.00 mm |
| Schließblechbreite incl. Lappen | 40.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland

