Laufschiene Junior 80/100, DeckenmontageAluminium, eloxiert, gelocht, L= 3000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125177
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Junior 80/100, Deckenmontage, Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 3000 mm
Merkmale
| EAN | 7612985032513 |
| Herstellerartikelnummer | 27676 |
| VE | 3 m |
| Breite | 39 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.056 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 9' 10 1/8 '' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





