Laufschiene LM 3000 mm farblos, eloxiert, gebohrt (Junior 160) - Hawa
Artikel-Nr.: 30125049
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene LM 3000 mm, farblos, eloxiert, gebohrt (Typ Junior 160)
Merkmale
| EAN | 7640174934188 |
| Herstellerartikelnummer | 24608 |
| VE | 3 m |
| Breite | 53 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 9' 10 1/8 '' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

