LBX Zargen pure H= 90,3mm NL 300mm, schwarz - Blum-0

LBX Zargen pure H= 90,3mm NL 300mm, schwarz - Blum-1

LBX Zargen pure H= 90,3mm NL 300mm, schwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4300226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bestehend aus: Zarge rechts/links, mit Abdeckkappen aussen (ZA7.070 ) und Abdeckkappen innen (ZA7.571)
Merkmale
| EAN | 9009494046960 |
| Herstellerartikelnummer | 770M3002S |
| Fremdartikelnummer | 8217950 |
| Bodenstärke | 16 mm |
| Farbe | terraschwarz matt |
| Höhe | 90.5 mm |
| Nennlänge | 300 mm |
| System | Legrabox |
| Typ | LEGRABOX |
| Zargenhöhe | M |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

































