LED ChannelLine G1 Profil, opal, 10-er Set L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine G1 Profil, opal, 10-er Set L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine G1 Profil, opal, 10-er Set L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine G1 Profil, opal, 10-er Set L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine G1 Profil, opal, 10-er Set L=2000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000830
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine G1; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: individuell kürzbar,mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 22 mm; Länge: 2.000 mm; Höhe: 10 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985911334 |
| Herstellerartikelnummer | 5587511 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 2000 mm (10 Stück) |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 10.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland




