LED ChannelLine i2 Profil, opal, 10er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine i2 Profil, opal, 10er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine i2 Profil, opal, 10er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine i2 Profil, opal, 10er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine i2 Profil, opal, 10er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000857
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine i2; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: mit Abdeckung,individuell kürzbar,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelkanten; Breite: 13 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 8 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985911761 |
| Herstellerartikelnummer | 5588712 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 3000 mm (10 Stück) |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbelkanten |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 8.00 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland


