LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-0

LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-1

LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-2

LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-3

LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-4

LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier-5

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
LED Move Spot, Aluminium mw² schwarz 12VDC 2,2W IP44, 1.8m Ltg. M1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000940
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER LED Spot-Leuchten MoveSpot; Betriebsspannung: 12 Volt DC; Ausführung: schwenkbar; Werkstoff: Kunststoff; Stecksystem: M1; Schutzart: IP 44; Einsatzbereich: Möbel; Farbe: schwarz; Durchmesser: 45 mm; Leistungsaufnahme: 2,2 W; Einbautiefe: 13 mm; Einbaudurchmesser: 40 mm; Lichtfarbe: multiweiß; Basis: LED Spot-Leuchten; Zuleitung: 1.800 mm; Farbwiedergabe: > 80; Ausstrahlungswinkel: 90 °; Beleuchtungsart: Funktionsbeleuchtung,Akzentbeleuchtung; Leuchttechnik: LED; Dimmbar: Ja; Energieeffizienz: 56 lm/W; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 3,MM-Zeichen; Lebensdauer (bei 70%): 40.000 H; geeignet für: Regale,Vitrine,Möbelkranz; Befestigung: Klemmfeder; Anschluss an: LED-Vorschaltgerät; Energieeffizienzklasse Leuchtmittel: G
Merkmale
| EAN | 4250985914946 |
| Herstellerartikelnummer | 3235135 |
| Anschluss an | LED-Vorschaltgerät |
| Ausführung | schwenkbar |
| Ausstrahlungswinkel | 90.00 DD |
| Basis | LED Spot-Leuchten |
| Befestigung | Klemmfeder |
| Beleuchtungsart | Akzentbeleuchtung |
| Betriebsspannung | 12 Volt DC |
| Dimmbar | Ja |
| Durchmesser | 45.00 mm |
| Einbaudurchmesser | 40.00 mm |
| Einbautiefe | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Energieeffizienz | 56.00 B61 |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





