LEGRABOX Einschubelement - Vorne, Höhe C (70 mm), KB=600 mm (18/19 mm), Glas klar, für LEGRABOX pure/free, klar - Blum-0

LEGRABOX Einschubelement - Vorne, Höhe C (70 mm), KB=600 mm (18/19 mm), Glas klar, für LEGRABOX pure/free, klar - Blum-1

LEGRABOX Einschubelement - Vorne, Höhe C (70 mm), KB=600 mm (18/19 mm), Glas klar, für LEGRABOX pure/free, klar - Blum
Artikel-Nr.: BL4300714
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZE7V482G
Type: Einschubelement - Vorne
Führungssystem: LEGRABOX pure/free
Korpusbreite: 600 mm
Systemhöhe: C
Höhe: 70 mm
Material: Glas
Farbe / Oberfläche: klar
Dicke: 10 mm
Type: Einschubelement - Vorne
Führungssystem: LEGRABOX pure/free
Korpusbreite: 600 mm
Systemhöhe: C
Höhe: 70 mm
Material: Glas
Farbe / Oberfläche: klar
Dicke: 10 mm
Merkmale
| EAN | 9009494048711 |
| Herstellerartikelnummer | ZE7V482G |
| Fremdartikelnummer | 07032427 |
| Design | ungehärtet |
| Dicke | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | klar |
| Führungssystem | LEGRABOX pure/free |
| Höhe | 70 mm |
| Korpusbreite | 600 mm |
| Korpusseitenwandstärke | 19 mm |
| Länge | 482 mm |
| Material | Glas |
| Material-Qualität | optiwhite |
| Produktgruppe | LEGRABOX |
| System | Legrabox |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








