LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ZR7.1080U
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Länge: 1080 mm
Korpusbreite: 1200 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Länge: 1080 mm
Korpusbreite: 1200 mm
Merkmale
| EAN | 9009494294538 |
| Herstellerartikelnummer | ZR7.1080U |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 02136524 |
| Design | rechteckig |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1080 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1171 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stangendimension | Stange mit 16.8 x 11.6 mm Querschnitt |
| System | Legrabox |
| Type der Reling | Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




