Lenkrolle 160mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.161 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 160mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.161 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 160mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.161 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020225
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lager: Rollenlager
Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi, schwarz
Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi, schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885058326 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B55.161 |
| a | 160 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 48.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 195.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 80/105x75 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 40 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| e | 195 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 135 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland





