Lenkrolle 200mm L400.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L400.B10.200 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 200mm L400.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L400.B10.200 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 200mm L400.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L400.B10.200 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020317
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885001100 |
| Herstellerartikelnummer | L400.B10.200 |
| a | 200 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 58.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 235.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| e | 235 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 300 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | weiß |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








