
M-SVP 2200 DCW H,1-flg,24V PZ72/9,D65,F20x2170,ER,PAF-E,DR,TF - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600536
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Panik-Mehrfachverriegelung M-SVP 2200 DCW H; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes Mehrpunkt-Motorschloss; Ausführung: motorisch; Verriegelung: motorisch; Entriegelung: motorisch,über Schließzylinder oder Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Bolzen-Schwenkriegel-Kombination; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Ja; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 1 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 201 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 1125,DIN EN 179; Zulassung: für Fluchttüren,für Feuerschutz,für Rauchschutz; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz; Türvariante: standard; Dornmaß: 65 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 2.170 mm; Stulpstärke: 2,7 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Riegelausschluss: 20 mm; Anschlussmöglichkeit: oben/unten; Zusatzinformation: Eignung für Elektronikzylinder,Freilaufzylinder Zwangsentkupplung erforderlich,Integration in Zutrittskontrollsysteme,Dauerentriegelung (Schlossfalle und alle Riegel eingezogen),Tagesfallenfunktion (Riegel eingezogen, Schlossfalle ausgefahren),Meldung „Tür auf/zu“,Meldung „Tür verriegelt/entriegelt“,Meldung „Drückerbetätigung/Panikfunktion“,Einstellb. Wiederverriegelungszeit,Automatische Rückstellung der Freigabe nach nicht erfolgter Türöffnung; Spannung: 24 V; Spannungsart: DC
Merkmale
| EAN | 4021226877159 |
| Herstellerartikelnummer | 15202024 |
| Anschlussmöglichkeit | oben/unten |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




