Magnet-ZT-Einsteckschloss 116 1/2 PZ 72/8/55 235 x 20 mm rund DL / DR - KFV
Artikel-Nr.: 36230016
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Magnet-Einsteckschloss 116 1/2
• Für Innen- und Abschlusstüren
• Links und rechts verwendbar
• Mit Magnetfalle
• Riegel glanzvernickelt
• Geschlossener, verzinkter Kasten
• Nuss: 8 mm
• Dornmaß: 55 mm
• Entfernung: 72 mm
• Stulp: Länge 235 mm, rund, Edelstahl matt gebürstet
Ausführung PZW: für Profilzylinder vorgerichtet, mit Wechsel, Riegel 2-tourig.
Ausführung BB: Buntbart mit 1 Schlüssel Facon 104, ohne Wechsel, Riegel 2-tourig.
Ausführung WC: Badezellen-Ausführung mit 8-mm-Olivennuss, 10,5 mm Riegelausschluss, 1-tourig.
Ausführung F: als Fallenschloss (ohne Riegel).
Ausführung: für Profilzylinder vorgerichtet, mit Wechsel, Riegel 2-tourig.
Merkmale
| EAN | 4053569103541 |
| Herstellerartikelnummer | 4000023 |
| Ausführung | PZW |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3475257 |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Kuhlmann GmbH & Co.KG
Otto-Hahn-Strasse 31
46325 Borken
Deutschland





