Malerabdeckvlies 25x1m L 25000mm, B 1000mm Gewicht 180g/m²
Artikel-Nr.: FW022781
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Malerabdeckvlies, dunkelbunt
• Rutschhemmende Folie, ca. 40 µm • Mit Schutzvlies • 100 % Recyclingfasern (Polyester- und Naturfasern)
Merkmale
| EAN | 4021885117221 |
| Herstellerartikelnummer | 3861HW2698 |
| Ausführung | rutschhemmend |
| Breite | 1000.00 mm |
| Einsatzbereich | Handwerk |
| Gewicht | 180.00 kg |
| Gewicht (gr/qm) | 180 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Westdeutscher Bindegarn-Vertrieb Eselgrimm, Am Landhagen 50, 59302 Oelde, DE, +492522790, [email protected] |
| Länge | 25000.00 mm |
| Maße (mm) | 25 x 1 m |
| Material | Vlies |
| Produkttyp | Einlegeboden für Transportwagen |
| Produkttyp (Hersteller) | Einlegeboden für Transportwagen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
