MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-0

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-1

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-2

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-3

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-4

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-5

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-6

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-7

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich-8

MB-Bügelgriff,B12x288mm,H26mm,Aluminium Naila 9190434,braunmetallic geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9190434
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149958243 |
| Herstellerartikelnummer | 9190434 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 288 mm |
| Bohrabstand mm | 288 |
| Breite mm | 12 mm |
| Farbe | braun |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe mm | 26 mm |
| Länge | 295 mm |
| Länge mm | 295 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Naila |
| Oberfläche | Braun metallic gebürstet |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


