MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-0

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-1

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-2

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-3

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-4

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-5

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-6

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-7

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich-8

MB-Griff,B16x96mm,H25mm,Aluminium Rovigo 9204028,silber eloxiert - Hettich
Artikel-Nr.: H9204028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149985539 |
| Herstellerartikelnummer | 9204028 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Bohrabstand mm | 96 |
| Breite mm | 16 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Höhe mm | 25 mm |
| Länge | 111 mm |
| Länge mm | 111 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Rovigo |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




