MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-0

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-1

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-2

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-3

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-4

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-5

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-6

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-7

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich-8

MB-Griff,B20x128mm,H35mm,Aluminium Culmen 115147,silber eloxiert - Hettich
Artikel-Nr.: H0115147
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057441797 |
| Herstellerartikelnummer | 115147 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 20 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Höhe mm | 35 mm |
| Länge | 136 mm |
| Länge mm | 136 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Culmen |
| Oberfläche | Aluminium eloxiert |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


