MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-0

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-1

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-2

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-3

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-4

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-5

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-6

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-7

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich-8

MB-Griff,B23x128mm,H29mm,Zink Siradia 9208027,messingoptik antik - Hettich
Artikel-Nr.: H9208027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149822322 |
| Herstellerartikelnummer | 9208027 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 23 mm |
| Farbe | gelb |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Höhe mm | 29 mm |
| Länge | 149 mm |
| Länge mm | 149 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Siridia |
| Oberfläche | Messing Optik antik |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





