MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-0

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-1

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-2

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-3

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-4

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-5

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-6

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-7

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich-8

MB-Griff,B8x256mm,H35mm,Aluminium Nubia 9105839,edelstahloptik geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9105839
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149043864 |
| Herstellerartikelnummer | 9105839 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 256 mm |
| Bohrabstand mm | 256 |
| Breite mm | 8 mm |
| Farbe | grau |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Höhe mm | 35 mm |
| Länge | 373 mm |
| Länge mm | 373 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Nubia |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



