MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-0

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-1

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-2

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-3

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-4

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-5

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-6

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-7

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich-8

MB-Stangengriff,B16x2 x 564mm,H36mm,ALU Clivia 9265942,schwarz ma - Hettich
Artikel-Nr.: H9265942
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
• Bohrabstand 2 x 564
• Bohrabstand 2 x 564
Merkmale
| EAN | 4023149185038 |
| Herstellerartikelnummer | 9265942 |
| Art des Artikels | Stangengriff |
| Bohrabstand mm | 2 x 564 |
| Breite mm | 16 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Höhe mm | 36 mm |
| Länge | 1140 mm |
| Länge mm | 1140 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Clivia |
| Oberfläche | Schwarz matt |
| Stilwelt | New Modern |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

