MBX M-Zargen (91 mm) NL=600 mm, seidenweiß - Blum
Artikel-Nr.: BL4302435
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Produkte 470M6002S
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: M (91 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 600 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 590 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: M (91 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 600 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 590 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Merkmale
| EAN | 9009494953022 |
| Herstellerartikelnummer | 470M6002S |
| Fremdartikelnummer | 04981620 |
| Befestigung des Bodens an Zarge | durch Verkrallen oder durch Anschrauben |
| Bodendicke | 16 mm |
| Design | glatt |
| Farbe der Zarge | seidenweiß matt |
| Farbe des Rückwandhalters | seidenweiß matt |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Höheneinstellung | ja |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 273 mm |
| Nennlänge | 270 mm |
| Type der Box | MERIVOBOX Zarge |
| Verbindung Zarge mit Front | Frontbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








