MERIVOBOX BOXCAP, NL=600 mm, Höhe E, links/rechts, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301881
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZL4.600S.E
BOXCAP
Führungssystem: MERIVOBOX
Nennlänge: 600 mm
Systemhöhe: E
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
BOXCAP
Führungssystem: MERIVOBOX
Nennlänge: 600 mm
Systemhöhe: E
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Merkmale
| EAN | 9009494534221 |
| Herstellerartikelnummer | ZL4.600S.E |
| Fremdartikelnummer | 01273613 |
| Befestigungsart | durch Aufstecken |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Höhe | 100.8 mm |
| Länge | 590 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Nennlänge | 400 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| System | Merivobox |
| Systemhöhe | E |
| tatsächliche Höhe | 100.8 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




























