MERIVOBOX Zarge, Höhe M (91 mm), NL=450 mm, links/rechts, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BOX-Produkte 470M4502S
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: M (91 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 450 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 440 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: M (91 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 450 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 440 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Merkmale
| EAN | 9009494678659 |
| Herstellerartikelnummer | 470M4502S |
| Fremdartikelnummer | 06920124 |
| Befestigung des Bodens an Zarge | durch Verkrallen oder durch Anschrauben |
| Bodendicke | 16 mm |
| Design | glatt |
| Farbe der Zarge | seidenweiß matt |
| Farbe des Rückwandhalters | seidenweiß matt |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiss matt |
| Höhe | 91 mm |
| Höheneinstellung | ja |
| Material | Stahl |
| Nennlänge | 450 mm |
| System | Merivobox |
| Typ | M |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















