mit Gewindeb. M D371B HSSE M5 FORUM
Artikel-Nr.: FW015186
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Durchgangsloch-Maschinengewindebohrer, DIN 371, Oberfläche blankMetrisches ISO-Gewinde DIN 13, DIN 371 HSS-E, Form B mit Schälanschnitt (3,5–5 Gang). Gerade genutet. Toleranz ISO 2 6H. Durchgangsloch.
Merkmale
| EAN | 4317784919975 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784919975 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Blank | Blank |
| DIN 371 | DIN 371 |
| Durchgangsloch | Durchgangsloch |
| Durchmesser | 5 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Gewinde | M5 |
| Gusseisen | 10 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HSS-E | HSS-E |
| Kernloch-Ø | 4.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



