mit Gewindeb. M D376B HSSE M18 FORUM
Artikel-Nr.: FW015202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Durchgangsloch-Maschinengewindebohrer, DIN 376, Oberfläche blankMetrisches ISO-Gewinde DIN 13, DIN 376 HSS-E, Form B mit Schälanschnitt (3,5–5 Gang). Gerade genutet. Toleranz ISO 2 6H. Durchgangsloch.
Merkmale
| EAN | 4317784920131 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784920131 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Beschichtung | Blank |
| Durchmesser | 18 mm |
| Emulsion | empfohlen |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Gewinde | M18 |
| Gusseisen | 10 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kernloch-Ø | 15.5 mm |
| Luft | bedingt geeignet |
| Markenname | FORUM |
| Öl | empfohlen |
| Schaft-4-kant | 11 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

