Mobile Werkstatt MW 1000 Basic - Festool-0

Mobile Werkstatt MW 1000 Basic - Festool-1

Mobile Werkstatt MW 1000 Basic - Festool
Artikel-Nr.: TT7202238
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Macht die Baustelle zu Ihrer Werkstatt.
Stärken und Nutzen
- Hervorragende Treppengängigkeit dank großer vollgummierter und stoßresistenter Räder
- Winkelverstellbarer Schubbügel, Gleitflächen und Griffmulde an der Wanne für eine einfache Verladung ins Fahrzeug durch eine Person
- Müheloser Auf- und Abbau und kompakte Abmessungen
- Individuell erweiterbare Arbeits- und Ablagefläche: Hinzufügen mehrerer Multifunktionstische und Systainer-Auszüge problemlos möglich
- Stabile Arbeitsfläche bestehend aus Lochplatte und Aluprofil bietet flexible Klemm- und Befestigungsmöglichkeiten
Anwendungsschwerpunkte
- Bestücken, transportieren, arbeiten - Alles in einem
- Der ideale Begleiter für mobiles, halbstationäres Arbeiten auf der Baustelle
- Transport und mobile Aufbewahrung von SystainerN, Handwerkzeugen und Verbrauchsmaterialien
Lieferumfang
Auszug SYS-AZ-MW 1000, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549308561 |
| Herstellerartikelnummer | 203454 |
| Abmessung (L x B x H) | 641 x 600.00 x 1076.00 mm |
| Arbeitshöhe | 900.00 mm |
| Lieferumfang | Auszug SYS-AZ-MW 1000 |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 19.00 kg |
| Rollen-Ø | 200.00 mm |
| Tischabmessungen | 445 x 363 mm |
| Tragkraft Gesamt | 100.00 kg |
| Tragkraft Schublade | 20.00 kg |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 25.4 kg |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


