Modulfix Bolzen Runner 5/34mm Kreuzschlitz verzinkt - Topform-0

Modulfix Bolzen Runner 5/34mm Kreuzschlitz verzinkt - Topform-1

Modulfix Bolzen Runner 5/34mm Kreuzschlitz verzinkt - Topform-2
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Modulfix Bolzen Runner 5/34mm Kreuzschlitz verzinkt - Topform
Artikel-Nr.: TM089950
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
201 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Exzenter Gehäuse 15
Werkzeugaufnahme Kreuzschlitz
Werkzeugaufnahme Kreuzschlitz
Merkmale
| EAN | 4048436089950 |
| Herstellerartikelnummer | 089950 |
| VE | 200 |
| Fremdartikelnummer | 3426.034.20.BU |
| Durchmesser | 6.2 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 10.5 mm |
| Ø | 5 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





