Clipo 16 Doppellaufschiene Alu gel. Glastüre L = 2500 mm (zum Aufschrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 499672
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
12.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, Alu, eloxiert, zum Aufschrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122320384 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3247.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.326 kg |
| Höhe | 16 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Clipo |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






